Главные судьи: А. Дреев (Мытищи), М. Бутурлин (Москва).

Лайнсмены: Алексей Шатов, Илья Аккуратов (оба - Мытищи).

1:0 А.Глухов (Бердников, Кваша, 2:27, бол.) 2:0 Петров (Мозякин, 3:44).

2:1 Хасаншин (Кривоножкин, Горохов, 15:07).

3:3 Копейкин (Кривоножкин, Хасаншин, 43:22)

4:3 Мозякин (Булис, Епанчинцев, 55:25).

5:3 Жердев (Мозякин, Булис 58:52)

Вратари: Ян Лашак - Сергей Борисов.

Буллиты: Копейкин (вратарь), Мозякин (вратарь), Хасаншин (вратарь), Ланри (вратарь), 0:1 Линг, Жердев (вратарь).

По сравнению с первым матчем хабаровчане гораздо лучше выглядели в атаке, но продолжили совершать ошибки в обороне. Уже к четвертой минуте матча мытищинцы дважды поразили ворота Борисова и до середины периода доминировали на площадке. Затем сине-белые пришли в себя, заиграли активнее и в результате Руслан Хасаншин издевательским броском завершил комбинацию партнеров. Во второй двадцатиминутке команды действовали на равных, однако хозяевам удалось использовать грубую ошибку хабаровчан в обороне. В середине периода Александр Аксененко броском в касание, казалось, забил гол. Но судьи, не сумев прибегнуть к помощи видеоповтора, коллективным решением шайбу не засчитали. Начало заключительной трети осталось за сине-белыми. Сначала Сергей Арекаев в меньшинстве убежал в контратаку и щелчком прошил Лашака. А затем Алексей Копейкин сотворил хоккейный мини-шедевр и сравнял счет. В дальнейшем гости имели неплохие возможности для того, чтобы одержать волевую победу, но в защите ошибаться не перестали. Сергей Моязкин и Николай Жердев этим воспользовались и принесли «Атланту» победу.