Конкурс "Нострадамус" | Конкурс футбольных прогнозов 2009

Автоцентр B15

Новости
12/03/2010

«Тигры Амура» на последних секундах матча вырвали победу у «Легенд хоккея СССР».

Победой хозяев со счетом 8:7 в «Платинум Арене» завершился товарищеский матч между «Тиграми Амура» и «Легендами хоккея СССР». Победную шайбу за несколько секунд до конца третьего периода забросил Константин Арендов, а затем голкипер хабаровчан Валентин Писарев отразил штрафной бросок в исполнении Юрия Ляпкина.

Команды подарили заполненным трибунам «Платинум Арены» настоящее хоккейное шоу. При этом, игра держала в напряжении до самых последних мгновений. В первом периоде хет-трик ветерана хабаровского хоккея, администратора ХК «Амур» Алексея Маркин вывел хозяев вперед. После второй трети «Тигры» выигрывали со счетом 5:4, а заключительная треть превратилась в захватывающий триллер. Команды попеременно выходили вперед (при этом защитник «Тигров» Сергей Ясаков шикарным броском в «девятку» оформил «дубль»), но победную точку все же поставили хозяева.

Фото с матча смотрите на сайте ХК «Амур» - «Амур»-«Легенды хоккея СССР» товарищеский матч 12 марта 2010 г.